编号:
主题:
内容:

开始日期:
结束日期:

当前位置:首页 >> 群众来信 >> 来信解答列表
类别 主题 来信时间 处理状态 访问量 来信人满意度 其他群众评价
[投诉] 排污管堵塞,污水污染路面,环境恶劣 19-10-20 已登记 15 无评价 0人认为有用
[投诉] 排污管堵塞,污水污染路面,环境恶劣 19-10-20 已登记 15 无评价 0人认为有用
[咨询] 庙岭路往一期主要交通道路划线不明确,易出交通事故 19-10-18 已登记 50 无评价 0人认为有用
[咨询] 【市】汝湖虾村“老隆街”口,有人在打着村卫生所名义在空地违建楼房 19-10-18 已登记 54 无评价 0人认为有用
[投诉] 【市】关于违停阻挡他人车辆出入事宜 19-10-18 处理中 48 无评价 0人认为有用
[投诉] 【市】歧视乙肝携带者入职 19-10-17 处理中 70 无评价 0人认为有用
[咨询] 【市】开办幼儿园前儿童托育中心需要什么手续? 19-10-17 处理中 41 无评价 0人认为有用
[投诉] 【市】中洲天御二期靠近惠澳大道违建投诉 19-10-17 处理中 49 无评价 0人认为有用
[投诉] 惠泽南苑小区物业公司非法手段扰乱业主委员会选举秩序和正常工作 19-10-17 处理中 70 无评价 0人认为有用
[投诉] 【市】小区楼下商铺门口停车位归属问题 19-10-17 处理中 56 无评价 0人认为有用
[投诉] 【市】求助信 19-10-17 处理中 89 无评价 0人认为有用
[投诉] 侵犯消费者权利 19-10-17 处理中 64 无评价 0人认为有用
[投诉] 【市】疑假冒成人培训机构诈骗,求监督 19-10-17 处理中 63 无评价 0人认为有用
[投诉] 学校刷墙及班服问题 19-10-17 处理中 79 无评价 0人认为有用
[咨询] 【市】名流印象学区划分 19-10-17 处理中 28 无评价 0人认为有用
[投诉] 【市】南贸花园喜洋洋小店占道无证经营通宵噪音扰民 19-10-17 处理中 43 无评价 0人认为有用
[咨询] 怎么把个人人事档案调过来惠城人事档案管理处 19-10-16 处理中 79 无评价 0人认为有用
[建议] 【市】关于惠城区文昌一路交通标线问题 19-10-16 已办理 55 无评价 0人认为有用
[建议] 【市】请转市政园林事务局 关于安装路段建议 19-10-16 已办理 62 无评价 0人认为有用
[投诉] 【市】我住的小区门牌号怎么变了 19-10-16 处理中 40 无评价 0人认为有用

页 首页 上一页 下一页 尾页 共1817页 20条/页